, хотя время не признает его, их опрос на самом влиятельным человеком был взломан. Муот, основатель 4Chan оценивается № 1. Не только это, но если вы прочитаете первые буквы результатов опроса, вы получаете «MarbleCake также в игре». Это относится к IRC Chanel, где многие 4Channers собираются, а также «игра» интернет-мем. Эта статья очень интересная, поскольку она вкладывает в детали атаки. Сосредоточиться в основном на то, что произошло, когда программное обеспечение Autovoting было выключено из-за recaptcha. Вы, наверное, видели ReCaptcha раньше. Он дарит вам двумя словами, затруднился прочитать странным кернингом, деформацией и скользями. Если вы можете прочитать его, вы, скорее всего, человеком. Анон, общее название для 4Channers, сначала пыталось взломать recaptcha.

Их попытка взлома recaptcha полагается на процесс ReCaptcha, использует для идентификации слов. Он представляет вас двумя словами, одним из которых он уже знает. Другой сравнивается с базой данных общих реакций на это слово. Анон решил, что если они вошли в «пенис» достаточно раз, они могли залить базу данных, позволяющую их автопротеру снова функционировать. Это, хотя умным, безуспешно. Они в конце концов поселились на ручном голосовании. Это было слишком много времени, они боялись, что они никогда не достигли своих целей. Чтобы помочь с этим, они построили простой интерфейс, который предварительно загрузил несколько рекаптов и отдавливать голосов. Эта оптимизация позволила им писать голоса, которые им нужно было достичь этого.

Также стоит отметить, что время не закрывало записи голосов, когда опрос закрылся. Они удалили опрос с их сайта, но все еще работало обтекаемое программное обеспечение голосования. Анон – мощная сила природы. Если бы мы только могли использовать его, чтобы вылечить рак или ВИЧ.

Leave A Comment

Recommended Posts

PropiRC: Клиент IRC Priveller

Многие люди не хотят ничего пропустить в своей комнате IRC, поэтому они «простаивают» или просто оставьте клиента, чтобы поймать все разговоры. Это может быть расстраивает, чтобы он идет на заднем плане на вашем компьютере. Чтобы лечить это, [Harrison] разработал простой компьютер от […]

yxlpu

Wii Nunchuck управляемый PLEO

[Энди] писал, чтобы показать нам, как он взломал свой PLEO, чтобы контролировать Wii Nunchuck. Он установил Xbee Utits для связи, а также написал «Skit», который позволяет PLEO просто стоять там и ждать команд. Он использует Arduino для интерпретации ввода Nunchuck и отправить […]

yxlpu