, когда вы строите одну из самых лучших домашних компьютеров, которые когда-либо создавали, вы также хотите, чтобы фантастическая ситуация. Это было задание [Симона], когда он пошел построить корпус для своего микрокомпьютера к киви.

Мы были введены в Киви в прошлом году как конечный результат [Саймона] развивает Верховный компьютер с начала до середины 1980-х годов. Внутри составляет 68008 процессор, аналогичный процессору, обнаруженному в ранних Mac, а также амигаз, две чипы для SID, взятые из Commodore 64, Ethernet, поддержку сложных дисков IDE, а также дискеты, а также процессор видеозащитника Предоставление видео VGA-разрешения на 32-битной глубине цвета. В основном, если этот компьютер существует в 1982 году, он будет либо ужасно дорого или необычайно популярным. Скорее всего, оба, теперь, когда я полагаю об этом.

Ситуация для киви была тщательно вырезана из листов ABS, приклеенной вместе с ацетоном, а также окрашены по краской кузовами автомобиля. Это фантастический образ жизни, однако усилия могут быть на нет; [Simon] переходит в стиль своего компьютера киви, а также в идеале, он будет вращаться на несколько дополнительных досок для всех остальных, которые хочет кусок киви.

Leave A Comment

Recommended Posts

PropiRC: Клиент IRC Priveller

Многие люди не хотят ничего пропустить в своей комнате IRC, поэтому они «простаивают» или просто оставьте клиента, чтобы поймать все разговоры. Это может быть расстраивает, чтобы он идет на заднем плане на вашем компьютере. Чтобы лечить это, [Harrison] разработал простой компьютер от […]

yxlpu

Wii Nunchuck управляемый PLEO

[Энди] писал, чтобы показать нам, как он взломал свой PLEO, чтобы контролировать Wii Nunchuck. Он установил Xbee Utits для связи, а также написал «Skit», который позволяет PLEO просто стоять там и ждать команд. Он использует Arduino для интерпретации ввода Nunchuck и отправить […]

yxlpu